Либо как списать его за сроком давности официально, чтобы не оплачивать?

Было лишение прав, через месяц срок действия прав закончился, спустя 2 года решили делать права, все инстанции почти пройдены, осталось оплатить штраф, он исчез с гос услуг, где взять реквизиты? Либо как списать его за сроком давности официально, чтобы не оплачивать?

, Маргарита, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД по месту жительства у них есть база, если штрафа нет, ну и отлично!

Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

В  службе ГИБДД, как бы не пришлось в 2 размере платить

Маргарита
Клиент, г. Москва
Почему в двойном?