Как можно снять запреты что бы отдать его в утиль?

Здравствуйте,у меня имеются несколько и/п по долгам и имеется арест на регистрационные действия Автомобиля. Авто попало в сильное ДТП и считается тоталом. Как можно снять запреты что бы отдать его в утиль? Долги не погашены. Авто числится на мне по факту он собственность тещи.

, Александр, снт. Волга
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте! Предложите приставу авто реализовать с торгов. По результатам либо торги не состояться от него откажутся кредиторы и арест должны будут снять, либо авто будет продано.

Александр
Клиент, снт. Волга
Машина только числиться на мне, собственник по факту другой человек

Необходимо детальное обсуждение. Можно в чате.