Увольнение за четыре дня до отпуска

Увольнение за четыре дня до отпуска. Как правильно уволится ?

, Татьяна, г. Канск
Уточнение от клиента
Здравствуйте. Собираюсь уволится. Но на носу отпуск. И он одобрен. Отпуск с 20 августа. Хочу написать заявление числа 15. Отпуск всего 10 дней. Как это всё провернуть, чтобы не отрабатывать и отпускные оплатили? Если я напишу заявление до отпуска, могут ли мне его убрать ( отпуск )?