14.07.2022 вернул сплит систему в магазин, написал заявление на возврат денежных средств
13.07.2022 приобрёл в магазине м видео сплит систему, 14.07.2022 при распаковке и установке дома обнаружилась течь маста из него, при проверке давления выяснилось что фреона в системе нет. 14.07.2022 вернул сплит систему в магазин, написал заявление на возврат денежных средств. 29.07.2022 позвонили из магазина и сказали что кондиционер полностью исправен по версии сервисного центра. Приходите и забирайте- оснований для возврата денежных средств нет.