Я являюсь председателем ТСЖ, но хочу выйти из состава правления, так как работы много, а вознаграждение до утверждения новой сметы выплачиваться не должно

Здравствуйте! Общее годовое собрание собственников помещений в многоквартирном доме не состоялось из-за отсутствия кворума. Правление продолжает осуществлять свою деятельность до нового собрания. Я являюсь председателем ТСЖ, но хочу выйти из состава правления, так как работы много, а вознаграждение до утверждения новой сметы выплачиваться не должно. Правильно ли это?

, Елена, г. Архангельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут