Оплачивать задолженность которой нет, До подачи иска?

Хочу подать иск на судебных приставов. В какой суд? Оплачивать задолженность которой нет,До подачи иска ?

, Марат, г. Москва

Добрый день, Марат!

Все зависит от иска который хотите подать. Если административный, то подаете в суд по месту нахождения судебных приставов.

Но не забудьте соблюсти досудебный претензионный порядок, иначе не примут иск.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».