Подскажите пожалуйста так ли это?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может ли бухгалтерия перечислить оплату за выполнение услуги на карту его жены?. Наша фирма работает только по безналу. Я хочу заключить договор с водителем на доставку товара. Но у него нет карты. Карта есть только у его жены. Оформлять карту на себя он не хочет
так как снимается годовая плата за пользованием карты, а это лишяя трата. Наша бухгалтерия говорит, что по закону не может перевести оплату за выполненую работу на карту его жены. Обьясняя это тем, что мы заключаем договор с водителем, а не с его женой, поэтому и оплата переводится только на его счёт. Подскажите пожалуйста так ли это? И если можно напишите номер статьи в которой указывается, что оплата за выполненую работу может переводится на карту третьего лица (жены). Заранее спасибо.