Подскажите, пожалуйста, 3 дня назад я была у судебного пристава, который выдал мне справку о размере задолженности по алиментам

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 3 дня назад я была у судебного пристава, который выдал мне справку о размере задолженности по алиментам. Сумма, указанная в справке, около 1.5 млн рублей. Сегодня зашла на сайт фспп, чтобы проверить, есть ли там этот долг. Там висит только 11 тысяч рублей. Почему такое может быть? Алименты не платили 3 года, 3 н/с детей. Заранее благодарю за ответ!

, Элеонора, г. Щекино

 Такие ситуации не редкость. На сайтах Федеральной службы судебных приставов и других органов исполнительной власти может быть указана некорректная информация, поскольку не всегда своевременно вносят исправления и изменения на сайте. Поэтому не стоит обращать на это внимание, тем более что вы были на приеме у судебного пристава и получили от него справку о размере имеющейся задолженности по алиментам на день обращения.