Как такое может быть и как решить проблему?
а если в постановлении суда НЕТ УИНа ? как такое может быть и как решить проблему ?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Необходимые для уплаты административного штрафа реквизиты, включая номер уникального идентификатора начисления (УИН), указываются в постановлении по делу об административном правонарушении или квитанции на оплату административного штрафа, выданной должностным лицом.
В случае отсутствия в постановлении по делу об административном правонарушении номера УИН необходимо обратиться за его получением в орган, вынесший постановление по делу об административном правонарушении (АП). В Вашем случае, обратитесь в суд, вынесший постановление.