Здравствуйте, могут ли располагаться и работать бары и ночные клубы открытые ( не в помещении), в спальном районе, нарушая режим тишины?

Здравствуйте, могут ли располагаться и работать бары и ночные клубы открытые ( не в помещении) , в спальном районе , нарушая режим тишины?

, Владислава, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Владислав

Нет не имеет права нарушать режим тишины в ночные часы.

Таким образом необходимо незамедлительно подать, желательно коллективную жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор, местный отдел полиции.В жалобе в Роспотребнадзор напишите, что просите провести замеры шума и вибрации от ночного луба.

Всего доброго вам