Какова вероятность, что права отберут?
Здравствуйте, такая ситуация. Человека оставили сотрудники гбдд, у человека в алкотестере показало 0.212 промиллей, при норме 0.16промиллей,повторно алкотестер не дали проходить, в больницу на освидетельствование не отвезли, но предлогали и человек согласился, протокол полностью не составлен, копию протокола отдали. Какова вероятность, что права отберут? Назначен суд через месяц
Да, так же незамедлительно запросите через суд видеозапись с камеры дозор77 и камеры патрульного авто.