Обязана или я возвращать или выкупать оборудование при уже расторгнутом договоре?

Был расторгнут договор с Ростелекомом в судебном порядке. Теперь они требуют вернуть оборудования. Обязана или я возвращать или выкупать оборудование при уже расторгнутом договоре?

, Олеся, г. Воронеж
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся.

Если по условиям договора оборудование являлось собственностью Ростелекома, а у Вас было только в аренде, то Вы должны вернуть данное оборудование либо компенсировать его стоимость.