Незаконно списали с карты штраф, за не существующий долг, несуществующий долг вернули, а штраф 1000р нет.?

Незаконно списали с карты штраф, за не существующий долг, несуществующий долг вернули, а штраф 1000р нет..?

, Евгений Владимирович, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В Вашем случае скорее всего списали со счета исполнительский сбор, а не штраф. Обращайтесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о возврате суммы взысканного исполнительского сбора.