Что мне сделать, чтобы у меня на август зарплата была с северной надбавкой?
Здравствуйте, мне 14, живу в районе Крайнего Севера 3 года. Я пошла работать в июле соц.работником, у меня там зарплата с северной надбавкой. В августе я решила пойти работать архивариусом, у меня там снизили зарплату, то есть зарплата без северных надбавок, так как 3 года на Севере живу. Что мне сделать, чтобы у меня на август зарплата была с северной надбавкой?