Подскажите пожалуйста, имеются ли какие-нибудь нормативные акты или постановления правительства по поводу

Подскажите пожалуйста, имеются ли какие-нибудь нормативные акты или постановления правительства по поводу того, какое время бригады скорой медицинской помощи могут обслуживать вызова, без заезда на станцию?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут