Добрый день, у меня есть доверенность от Генерального директора на его ООО, по городу Санкт-Петербург, однако у него есть филиал в Москве, действует ли данная доверенность в Москве

, Клиент, г. Москва

Добрый день! Именно филиал или обособленное подразделение?

В тексте доверенности обычно все подробно прописано. Если есть уточнение, что действие распространяется на организацию со всеми подразделениями, то доверенность действует и там. Если нет, соответственно нужно делать отдельную довенность.