И какие данные нужно тогда предоставлять по моей деятельности?

Здравствуйте, хочу заниматься продажей украшений из серебра через интернет. Производить будет фабрика, соответственно, они ставят пробы. Какие мои действия? Открыть ип, встать на учёт в пробирную палату? И зачем становиться на учёт, если пробирование уже сделано? И какие данные нужно тогда предоставлять по моей деятельности? В общем непонятно ничего(

, Екатерина, г. Москва
Александра Меркушова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Вы будете работать с фабрикой по договору?

Екатерина
Клиент, г. Москва
Да, конечно