Здравствуйте, в связи стройкой туннеля, мой дом идёт под снос, как они должны нас расселить, по квадратам?
Здравствуйте, в связи стройкой туннеля, мой дом идёт под снос ,как они должны нас расселить ,по квадратам ? И сколько квадратов допускается сверх своих.
, Татьяна, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Расселение проживающих производится в: Квартиры, соответствующие по метражу тем, что принадлежали гражданам ранее. Если жилье находится в собственности человека, ему дадут аналогичный по площади вариант, если квартира не приватизирована – помещение из расчета 18 м кв. на каждого прописанного.