3 раза брал и выносил шоколадку в разные дни мимо кассы, когда закупался продуктами
здравствуйте . глупые деяния у меня. 3 раза брал и выносил шоколадку в разные дни мимо кассы,когда закупался продуктами. общая сумма около 350 рублей. Составлено 3 протокола об администр правонарушении, но в верховный суд еще не ходил. Какой штраф мне дадут?
, Артем, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Здравствуйте, Артем!
А Вы совершеннолетний или нет? И исполнилось ли Вам 16 лет?
По ст. 7.27. КРФобАП предусмотрено и альтернативные виды наказаний в виде административного ареста, обязательных работ.