8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 20 б

Здравствуйте мне 23 лет! у меня в военном билете стоит статья 20 б. как можно снять эту статью!? и ещё можно мне с этой статьёй получить лицензию на травматику?

28 декабря 2013, 19:57, Дмитрий, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

04 января 2014, 03:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос отозван
ДТП, ГИБДД, ПДД
Срок давности КоАП РФ - ч.1 ст. 20.25 и новый штраф за просроченную оплату
Добрый день. Предыстория г.Москва - 4 штрафа подряд (ежедневных по 5 т.р.) за парковку на газоне с 26 по 29 апреля 2019 - просрочили оплату, получили ИП, который оплатили 24 августа.(срок оплаты вышел в июле). - 17 и 25 сентября получили протоколы за просроченную оплату по 20.25 ч.1. - в двойном размере каждый штраф (еще 40 т.р.). - Повестки в мировой суд получили практически сразу (о рассмотрении дел об административном правонарушении по 20.25. ч1). - Суды прошли 8 и 16 октября, мы не присутствовали, получили постановления о назначении административного наказания. - ИП по данным правонарушениям появились датой 02.03.2020 Вопросы, которые имеются 1. Большая ли вероятность, что суд рассмотрит наше ходатайство о восстановлении сроков в связи с а) ничем б) отсутствием ответчика во время суда в городе проживания и суда. (есть билеты на самолет в г. Новороссийск на 3 месяца). 2. Есть ли шансы, что после восстановления сроков мне простят просрочку оплаты за малозначительность правонарушения (просрочка от крайней возможной даты оплаты около месяца) в связи с а) всего месяцем просрочки б)отсутствием в городе проживания (опять таки, постоянно в перелетах, билеты есть) Практика по малозначительности: «Однако, не смотря на данную норму Верховный Суд РФ 22 Сентября 2018 года вынес постановление, которым признал факт просрочки малозначительным деянием и отменил штраф в двойном размере. В ходе рассмотрения жалобы, поданной в ВС РФ, установлено, что постановлением ГКУ АМПП от 26.08.2017 гр. Марочкина привлечена к административной ответственности за неуплату парковки. Решение вступило в законную силу 13.09.2017. В соответствии с законом данный штраф подлежал оплате до 13.11.2017, однако, был оплачен 08.12.2017. В связи с просрочкой оплаты контролером-ревизором отдела контроля исполнения административных наказаний ГКУ АМПП 13.12.2017 в отношении гр. Марочкиной составлен протокол по ст. 20.25 КоАП РФ и направлен в мировой судебный участок для рассмотрения. Мировым судом гр. Марочкина привлечена к новому штрафу в размере 5 тыс. руб. Верховный Суд посчитал, что Мировой суд вынес решение необоснованно. Действия гр. Марочкиной хотя формально и содержат признаки административного правонарушения, но с учетом отсутствия каких-либо тяжких последствий не представляют существенного нарушения охраняемых общественных правоотношений. На основании чего административное правонарушение признано малозначительным, а назначенный штраф отменен. » Спасибо заранее и, возможно, у вас будет что добавить.
06 марта 2020, 18:29, вопрос №2707072, Даниил, г. Москва
2 ответа
Военное право
Что означает ст 20 б в военном билете и как ее убрать?
здравствуйте у меня в военном билете стоит ст.20.б что делать в этом случае как мне убрать эту статью?
05 апреля 2018, 03:37, вопрос №1957220, александр,
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли получить водительские права при указании статьи 20 б в военном билете?
Можно здать на прова статьёй 20 .б ваенике просто незнаю можно или нет я не стаю на учоти упсехолага
19 марта 2018, 16:07, вопрос №1939738, Алексей, г. Саратов
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
В военном билете указана статья 20 "Б", возможно ли получение водительских прав?
в военном билете статья 20 Б , можно ли с ней получить права категории Б? и как ее можно снять ?
05 мая 2017, 07:41, вопрос №1629829, андрей, г. Стрежевой
2 ответа
Военное право
С какого числа вступила в силу статья 20 "б" в военном билете?
Мне нужно узнать с какого числа вступила в силу статья 20 б в военном билете? Конкретно когда она начала применяться.
01 марта 2017, 06:31, вопрос №1556142, Владислав, г. Владивосток
2 ответа
Дата обновления страницы 31.12.2013