Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Детский сад

Здравствуйте! Подскажите отменена ли льгота на поступление в детский сад для матерей-одиночек? где это можно посмотреть? какой закон гласит об этом в г. Красноярске?

31 Декабря 2013, 22:10, вопрос №335378 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Безгодов Александр

    Печальная новость для родителей-одиночек — с 2009 года их исключили из числа лиц, имеющих по федеральному закону право на первоочередной приём в дошкольные детские учреждения.

    newslab.ru/article/286686
    04 Января 2014, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    не может такого быть! мы родились 8 июля 2011 года, и когда нам исполнилось 1,5 нас администрация советского р-на г.Красноярск поставила на льготную очередь!! но потом как-то вот так произошло что ее отменили, когда нам исполнилось 2 годика..

    06 Января 2014, 17:26
  • Юрист - Безгодов Александр

    Чтобы не гадать на кофейной гуще, Вам надо было сделать запрос в администрацию с просьбой сообщить, на каком основании Вас сняли с льготного учета. В случае несогласия Вы могли бы обратиться в суд.

    07 Января 2014, 01:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats