Здравствуйте я сирота мне 20 лнт, у меня есть доля дом, и участок, могу ли я получить квартиру, если откажусь от доли и от всего, перепишу на брата допустим

здравствуйте я сирота мне 20 лнт,у меня есть доля дом,и участок ,могу ли я получить квартиру,если откажусь от доли и от всего,перепишу на брата допустим

, салават, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Салават! Нет. Этого делать не стоит, поскольку Вы вряд ли сможете претендовать на отдельное жильё, так как Вам уже исполнилось 18 лет.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.