Здравствуйте.Помогите проверить договор, корректно ли он составлен

Здравствуйте.Помогите проверить договор,корректно ли он составлен.

  • KUCHKAROV MAKHMUD .docx
    .pdf
  • IMG_1658920759724
    .jpg
  • IMG_1658920761144
    .jpg
  • IMG_1658920762374
    .jpg
  • IMG_1658920763395
    .jpg
  • IMG_1658920764637
    .jpg
  • IMG_1658920766554
    .jpg
  • IMG_1658921272317
    .jpg
  • IMG_1658921273974
    .jpg
  • IMG_1658921276171
    .jpg
  • IMG_1658921278266
    .jpg
  • IMG_1658921280651
    .jpg
  • IMG_1658921283162
    .jpg
, Александр, г. Йошкар-Ола
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Как вы можете его направить?

Александр
Клиент, г. Йошкар-Ола
Могу почтой, вайбер
Александр
Клиент, г. Йошкар-Ола
договор
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Александр.

Можете мне прислать Договор в чат, чтобы я его проанализировала.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова

Александр
Клиент, г. Йошкар-Ола
пришло

Правовой анализ договора — это не бесплатная услуга.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр! Анализ договора может быть произведен любым выбранным вами юристом через общение в чате, либо  несколькими юристами, при соответствующей оплате вами этой услуги в данном вопросе. За указанную стоимость данного вопроса юристы не анализируют договора.

ОДновременно с этим сообщаю вам, что согласно

ГК РФ Статья 1005. Агентский договор

 1. По агентскому договору одна сторона обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

 Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.