Является ли мой договор и произведенная оплата гарантией поступления?

примерно две недели назад я произвела оплату за первый семестр обучения в вузе, при этом я заключила договор об оказании платный образовательных услуг с вузом. Сейчас я на 39 месте в конкурсном списке из 278 человек, при том,что всего мест на мою специальность 50. Является ли мой договор и произведенная оплата гарантией поступления?

, Диана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут