Произошла драка и я одному набил хорошо морду

произошла драка и я одному набил хорошо морду

, Макс Смирнов, г. Москва
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Если он заявит в полицию и пройдёт СМЭ, то по результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного или административного дела. Все зависит от степени причинённого вреда.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте вопрос не прозвучал, возможно наступление ответственности уголовной или административной, зависит от повреждений

Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

здравствуйте.

если напишет заявление, то вас могут привлечь как к административной, так и к уголовной ответственности