По ФЗ 44 поступила жалоба от поставщика, как правильно сформировать возражение

  • Жалоба_
    .docx
, Клиент, г. Краснодар
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте. Вам нужно подготовить возражения и обосновать, что ИКЗ закупки сформирован правильно, никакого объединения несвязанных между собой товаров и услуг в закупке не было. В общем-то такие закупки обычно проводятся с заказом полиграфической и иной продукции, необходимой для проведения мероприятия. Впрочем нужно видеть конкретные условия закупки, чтобы дать точные рекомендации. Вы можете обратиться в чат и заказать услугу по оформлению пояснений для УФАС. Также могу представить интересы заказчика в заседании УФАС по доверенности. Если нужна помощь — пишите в чат.