8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И все кто был на момент случившегося и врачи и скорая помощь и работники утверждают что он был трезв

Доброе утро. Подскажите пожалуйста,как на быть.

12.07.22 у нас произошёл несчастный случай с мужем. Ему на заводе оторвало ноги... Сейчас он все ещё в больнице. 26 нам назначена комиссия о не счасном случае, где нам дали акт. 25 нам сообщили о том что в крови у мужа обноружили алкоголь 1,97 что подтверждает справка... Мы не можем с эти согласится. Так как муж совершенно не пьёт... И все кто был на момент случившегося и врачи и скорая помощь и работники утверждают что он был трезв. Как нам оспорить эту справку

, Евгения, г. Уфа
Александр Заломлёнков
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Не понятно из вопроса, что за справка и откуда она взялась. Анализ на наличие алкоголя в крови должны были брать медики при поступлении мужа в больницу. Результаты должны быть внесены в историю болезни. При этом лечащий врач справки не выдаёт, а делает по официальному запросу выписку из истории болезни.

Если Вам выдали именно выписку из истории болезни с подтверждением алкогольного опьянения, а Вы не согласны, то следует обжаловать действия медиков и результаты экспертизы в Минздрав субъекта для проведения служебного расследования, если не поможет — в суд.

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Уфа
Мы были в самом учреждение где делали сам результат… Нам сказали что скорее всего это дефект забора крови… Из их разговора на себя ответственность они не берут что могла произойти ошибка у них… Так же консультировались с глав врачем больницы где происходил забор… Там тоже на себя не берут ответственность объясняя тем, что йони уже провели внутренне расследование что выяснило что забор крови был выполнин по всем нормам…
Евгения
Евгения
Клиент, г. Уфа
Дело в том, что на основании этой справки признают виновность мужа в несчастном случаи… об этом сообщается в выданном акте…
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Все
Здравствуйте Пришла соседка начала предъявлять за то что курим
Здравствуйте! Пришла соседка начала предъявлять за то что курим на собственном балконе. Началось с того что она спросила можно ли зайти в квартиру? Ей ответ не дали сказали что вы хотели ? Она просто нагло зашла в квартиру. И начала у меня родственники в гбдд работать в полиции и верховном суде. Я буду жаловаться им что вы курите на балконе а ко мне доходит запах "еще раз так будет я ваш балкон разнесу нафиг " ее слова. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
, вопрос №4101342, Виктория, г. Екатеринбург
Жилищное право
И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты?
Развожусь с женой, имеем общего ребенка 3 года , также имею жильё приобретенное по военной ипотеке , а жена имеет кредиты на общую сумму 700 тысяч рублей , обязан ли я буду обеспечить её и ребенка жильем после развода ? И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты ? Жена полностью дееспособна а ребенок не инвалид, так же если я обязан обеспечить её жильем после развода то на какой срок ?
, вопрос №4101147, Вадим Гатауллин, г. Москва
Таможенное право
Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем
Благодарю за ответ. Деньги, переводятся с сайта криптовалюты, там невозможно указывать название перевода. Я произвожу сделку онлайн и мне на карту уже приходит сумма от совершенно другого человека, которого я не знаю и никогда не узнаю. Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем. И все таки, если этот человек, который дарит деньги, в свободной форме подтвердит, что деньги подарены именно им, будет ли этого достаточно для налоговой? Я планирую приобретать жилье.
, вопрос №4099344, Лика, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2022