Нужна помощь для составления заявления в суд о признании недееспособности либо частичной недееспособности, в подаче документов и сопровождения судебного процесса

Здравствуйте!

моей маме 88 лет в настоящее время находится в частном пансионате в Видном под Москвой, Зарегистрирована мама в другом месте тоже в Подмосковье, я живу в Москве

деменция

нужна помощь для составления заявления в суд о признании недееспособности либо частичной недееспособности, в подаче документов и сопровождения судебного процесса

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Необходимо знать полностью всю ситуацию, необходимо изучить диагноз, для решения вопроса о назначении экспертизы или просто опроса эксперта. И только после этого выработать правовую позицию, которую необходимо будет согласовать с Вами.

Подготовить заявление можно, но необходимо знать конкретные обстоятельства дела.

Для более полной консультации, Вы можете обратиться ко мне в чат, на платной основе, в соответствии с правилами сайта.