Здравствуйте сегодня приставы пришли домой, сказали будут описывать имущество квартира не моя и имущество
Здравствуйте сегодня приставы пришли домой, сказали будут описывать имущество квартира не моя и имущество находящееся в квартире тоже мне не принадлежит, в итоге сказали придти в четверг на опись моего мобильного телефона оценили в 3750 но сказали забирать не будут зачем идти к приставам ? Могу я вносить минимальный платёж хотя бы 1000-2000 поставам чтоб такого не повторилось больше вносить не могу живу на 7000 в месяц пока не работаю по состоянию здоровья будет возможность ложить больше буду ложить больше
, Дарья, г. Москва
Инна Иванова
Здравствуйте! Сходите в УФССП к своему приставу-исполнителю, напишите заявление о рассрочке платежа, вносите определенную сумму и гасите таким образом долг. Удачи!