Своего имущества больше нет, на работу устроиться тоже не могу из-за исполнительного листа

Брал автокредит, появилась просрочка.

Открыт исполнительный лист.

Работы официальной нет, работал на машине.

Недавно приехали приставы и забрали автомобиль на реализацию.

Своего имущества больше нет, на работу устроиться тоже не могу из-за исполнительного листа. Реализация машины займет много времени.

И теперь я не могу никуда устроиться и машины нет.

Как быть?

К кому обратиться?

Имущества нет, дохода тоже.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Виктор.

Вы можете обратиться к Вашему кредитору с предложением о заключении мирового соглашения. В данном соглашении будут указаны сроки и суммы, которые Вы должны будете уплатить. Также при заключении мирового соглашения Вы можете получить Ваш автомобиль обратно.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться в чат. Также в чате Вы можете получить помощь в составлении проекта мирового соглашения.

С уважением, Александр.