Можно ли открывать табачный магазин рядом с частными образовательными услугами (например кабинет логопеда)?

, Герман, г. Сочи

Добрый день. В каждом регионе свой норматив на эту тему. Вам нужно обратиться департамент по предпринимательству вашего региона, на сайт, можно по телефону, они дадут ссылку на местный закон. В нем читать о метраже.