Как человек купившему мое авто оформить ее на себя?

Здравствуйте. Продал машину 1.5 года назад. Человек не оформил авто на себя, у меня после продажи наложили арест. Как человек купившему мое авто оформить ее на себя?

, Александр, г. Ярославль
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. А вы сняли этот автомобиль с регистрации?

Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Александр здравствуйте! Если точно ответить на Ваш вопрос, то ни как Вы не можете заставить покупателя заставить оформить ТС на него.

Тут надо идти другими путями. Так, Вам необходимо оплатить все налги и штрафы за авто и снять ее с учета по своей копии договора купли-продажи. После этого обратится в суд с требованием возврата Вам денежный средств за оплату штрафов и налогов с нового владельца ТС.