Добрый день, нахожусь в отпуске по болезни, категория здоровья по ВВК "Г", могут меня отозвать из отпуска и направить в командировку?

Добрый день, нахожусь в отпуске по болезни , категория здоровья по ВВК "Г" , могут меня отозвать из отпуска и направить в командировку?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Евгений

Если вы находитесь на больничном листе на лечении, работодатель не вправе отозвать вас и направить в командировку.

Удачи вам всего самого доброго

Евгений
Клиент, г. Москва
Я являюсь военнослужащим