Доброе утро, я встресаюсь с девушкой, мне 29 лет, ей 17 лет, можно заниматься сексом с презерватива?

Доброе утро, я встресаюсь с девушкой, мне 29 лет, ей 17 лет, можно заниматься сексом с презерватива? Или УК РФ конституции нарушения о сексуальном

, Alex, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Alex!

Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста 9ст. 134 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».