Сегодня подал документы в институт на бюджет с целевым обучением, подписал договор, в этот же день решил что не хочу там учится и хочу расторгнуть договор, могу ли я так сделать?

здавствуйте!сегодня подал документы в институт на бюджет с целевым обучением, подписал договор, в этот же день решил что не хочу там учится и хочу расторгнуть договор, могу ли я так сделать?

, Владислав, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут