Могу ли я лично по электронной почте отправить заявление?

Добрый день! Я гражданин Грузии, проживаю в Грузии постоянно. В 2017 году в мировом суде был расторгнут брак с гражданкой России. Я документы не получил. А сейчас мне надо получить подтверждение расторжения брака. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно это сделать? Могу ли я лично по электронной почте отправить заявление? Спасибо.

, Раули, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Раули!

По электронной почте вам не выдадут. Необходимо либо вам лично, либо представитель с доверенностью обратиться в загс для получения документа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.......................................................

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Брак расторгали на территории России?

Раули
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Да, в Ленинградской области

А Ваша бывшая супруга получала свидетельство о расторжении брака?