У нас с соседями двор на двоих, они через мою сторону ходят в огород, а мы через их сторону выходим на улицу
Здравствуйте! К моим соседям постоянно приезжают гости и ведут себя так как будто они тут хозяева! Всё время провоцируют на конфликт. У нас с соседями двор на двоих, они через мою сторону ходят в огород, а мы через их сторону выходим на улицу. И вот вчера была такая ситуация их гостья шла с огорода после полива с грязными сапогами и демонстрировано наступила на побеленый на нашей территории бардюр . И это она сделала специально, есть видео снятое с нашей уличной камеры. Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации.