Если да, то обращаться к приставам?
Здравствуйте, исполнительный лист получен 18.05.2018 г,исполнительное производство прекращено по ст.46 ,31.05.2019 г, возобновили производство 22.07.2022 г. Прошел ли срок давности с момента окончания исполнительного производства? Если да,то обращаться к приставам?
, Ксения, г. Ангарск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ксения!
Прошел ли срок давности с момента окончания исполнительного производства?
наверное, Вы имели ввиду срок предъявления документа ко взысканию.
Сказать невозможно по указанным Вами данным (см. ст. 22 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в редакции на 31.05.2019).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
потому что нет нужных данных