Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если мы не хотим выплачивать штраф, то что делать?

Здравствуйте! Мы с сестрой разрисовали подъезд.... если мы не хотим выплачивать штраф, то что делать? И соседи пойдут в администрацию

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Никита Юдин
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. 

Лучше оплатить первичную сумму административного штрафа. В противном случае на вас наложат еще олин штраф, но уже в двойном размере:

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Также, вы могли бы оспорить действующий штраф, но, судя по вашим словам, вы действительно совершили адм. проступок, а значит проще и дешевле будет его все же оплатить

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
В 2019 г была в Тбилиси и взяла справку с места работы, но принимать ПФ не хочет ссылаясь на то, что запрос они должны направить сами
Здравствуйте! С1986 по1993г я работала в Грузии. В 2019 г была в Тбилиси и взяла справку с места работы, но принимать ПФ не хочет ссылаясь на то, что запрос они должны направить сами. Отправляли два раза, но ответа нет. И еще запросили зарплату и страховые взносы. Что мне делать? Спасибо
, вопрос №3140707, Ирина, г. Москва
Наследство
И если вдруг она будет продана, то что делать?
Добрый день! У меня скончался отец 10.10.2021. Я являюсь единственным наследником 1-й очереди. Завещания нет. В состав наследства входит квартира и машина. Машина снята с регистрации Сегодня я узнал, что машину кто-то увез в неизвестном направлении. 1. Могу ли я успешно обратиться в полицию, даже несмотря на то, что я не являюсь ее собственником? 2. Могут ли машину законно продать? И если вдруг она будет продана, то что делать?
, вопрос №3195611, Клиент, г. Красноярск
Уголовное право
Моему парню 20 лет А мне 11 у нас был половой контакт если мой отец об этом узнаёт он подаст полицыю но я этого не хочу чтоб его посодили что делать?
Моему парню 20 лет А мне 11 у нас был половой контакт если мой отец об этом узнаёт он подаст полицыю но я этого не хочу чтоб его посодили что делать?
, вопрос №3231411, Эля, г. Москва
Недвижимость
Больше не хочу ходить в клуб, что делать, чтобы не платить больше рассрочку
Здравствуйте!!! Взяла в фитнесс клубе абонемент в рассрочку. Ежемесячно выплачиваю определенную сумму. Больше не хочу ходить в клуб, что делать, чтобы не платить больше рассрочку
, вопрос №3261361, Татьяна, г. Москва
Налоговое право
За верефикацию за налоги за вывод в общем набралось такая сумма а они мне 50000 выплачивать не хотят просят еще оплатить6500, что делать?
меня обманули в онлайн казино вложил 20600 рублей. за верефикацию за налоги за вывод в общем набралось такая сумма а они мне 50000 выплачивать не хотят просят еще оплатить6500, что делать?
, вопрос №3291525, руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2022