Добрый день, 29 мая 22 г, было общее собрание членов Снт, из первоначального протокола( рукописная форма, лично мной было написано 37 чел
Добрый день, 29 мая 22 г, было общее собрание членов Снт, из первоначального протокола( рукописная форма, лично мной было написано 37 чел. ( 15.4% от общего числа членов)
Действующем председателем было предложен:увеличит взносы; запр. Плату председателю и наемному бухгалтеру.
кандидат на его место,
Присутствующие проголосовали кто как, но в протоколе записано единогласно.
Был предложен новый кандидат в председатели- проголосовали кто как.
Но было написано единогласно,
Новый председатель: подписал печатный протокол ( вместо старого полномочия сиплого до 1 июня), увеличил себе зарплату, уволил бухгалтера и нанял Ип ( на собрании это не решалось)
Зарегистрировался в налоговой.
В связи с этим у многих садоводов возникли вопросы. Инициативной группой было составлено требование на внеочередное собрание , первый раз председатель отказался его получать, был составлен акт, второй раз его принял и назначил собрание на 31 июля. Потом его отменил с сославшись на здоровье ( госпитализацию), но документ не предоставил.
В связи с эти в нас возникает вопрос: как отменить решение собрания от 29 мая и оставить все как было.
В случае необходимости дополнительной консультации и составления документов пишите мне в чат.
Кроме подачи искового заявления, есть возможность переголосовать, т.е. провести свое общее собрание собственников.