Или получается автор картинки получил лицензию на это изображение?
Можно ли использовать изображение с Микки Маусом (ММ) с Шатерстока?
Написано что коммерческая лицензия "может обеспечить вам юридическую защиту и душевное спокойствие." , но ММ - это же товарный знак Уолт Диснея.
, Анна Андреевна, г. Саратов
Ольга Сотскова
Да, автор картинки уже имеет права на картинку и передаёт их другим пользователям.
При использовании изображений с сайтов с открытым доступом, внимательно ознакомьтесь с лицензионным соглашением — возможно есть запрет на коммерческое использование.
Для более подробного анализа ситуации рекомендую обратиться за платной консультацией.
Если потребуется консультация, чтобы определить стратегию защиты ваших прав — напишите мне в чат.
С уважением, Сотскова О.С.