Имеют ли право?
Здравствуйте. По суду присудили административный надзор, за период нахождения на свободе нарушений нет, злостником не принят. Сотрудники полиции в 2 часа ночи приехали с проверкой посетить поднадзорное лицо, тем самым разбудили соседей, которые мне высказывают свои недовольства, так как всем утром рано на работу?
Алексей, вы же сами понимаете, что вашей вины в том, что соседей разбудили сотрудники полиции, нет. Соседи это тоже понимают. Мой вам совет: сами ни в коем случае не жалуйтесь на сотрудников полиции, нарушивших ночной покой как ваш, так и ваших соседей, сами. Инициатива должна исходит, от соседей. Пуст они охарактеризует вас в своей жалобе с положительной стороны, а сотрудников, проверяющих вас, с отрицательной. Жалобу адресуйте к министру, или начальнику полиции. Всего вам доброго. С наступающим Новым Годом