Как остальные собственники могут подтвердить что они не находятся с ним в долевой собственности?

В частном доме несколько собственников. У каждого на руках свидетельство на свою долю собственности. Один из собственников произвёл реальный раздел и вышел из долевой собственности. Как остальные собственники могут подтвердить что они не находятся с ним в долевой собственности?

, наталья, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут