Как быть в данной ситуации, чем грозят последствия

Добрый день, есть кредиты есть займы в МФО. Сейчас есть просрочки. Как быть в данной ситуации, чем грозят последствия

, Яна, г. Москва

Здравствуйте, Яна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.