8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть планшет взятый в кредит

Добрый вечер.Вопрос следующий:был куплен планшет в кредит,2 недели не прошло,товар исправен,хочу вернуть планшет в магазин,но его отказались принять.Мои действия?

27 декабря 2013, 21:36, денис, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Действия магазина правомерны. Планшеты не подлежать возврату в течение 14 дней, т.к. относятся к технически сложным товарам.

30 декабря 2013, 02:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть планшет, взятый в кредит без первого взноса, до первого платежа?
Взял в кредит планшет без первого взноса и до первого платежа по кредиту ещё довольно далеко..работает нормально ..но нашёл другой получше..ибо по функционалу, сей мне не понятен..хотелось бы вернуть этот..и я думаю это будет легко ведь денег возвращать мне не нужно..я просто хочу его вернуть и расторгнуть договора..с такой ситуацией сталкиваюсь впервые..тк взял кредит впервые..так вот сам вопрос..как мне его вернуть..если можно опишите пошагово..
18 июля 2017, 10:20, вопрос №1699149, Ярослав, г. Чапаевск
4 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на сотрудников МТС и отказаться от планшета и кредита?
21.12.2016 приобрели планшет в рассрочку,проверили все функции. оказалось, что слот для сим карты не работает. Сдала планшет обратно на проверку качества-обмен. прошло более 21 дня.Спустя 21 день неоднократно ходила в мтс ссылаясь на курьера,что с проверки качества курьер планшет не доставил. девушка с другой точки позвонила на точку,где был приобретен планшет. и очень сильно ругалась сказала что клиент не доволен. прошло более 21 дня на руках нет ни денег ни обмена,на что она мне сказала. Сходите на точку где приобретали планшет,вам за час все сделают либо вернут деньги или обмен. Но вчера с проверки качества пришел планшет. и снова слот для сим карты не работает. уже написала 2 притензии. но обмен так и не произошел. сказали что ждать еще 5 дней. в друг в обмене откажут. мне надо платить кредит 21 января. у меня на руках не товара не обмена. Уже обращалась по правам потребителей. Сказали что должны сделать обмен. Но почему то обмен не сделали,а на витрине именно такая же модель планшета.Могу ли я отказаться от сломанного планшета,и кредита. и за халатное отношение ко мне подать в суд на сотрудников мтс? Так же требовала номер генерального директора. но сказали что не знают. я уже устала ходить требовать обмен. У меня маленький ребенок
18 января 2017, 06:38, вопрос №1503255, татьяна, г. Новочебоксарск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть планшет взятый в кредит или обменять?
Добрый день! Помогите пожалуйста ! Муж оформил в кредит планшет, но когда он принес домой оказалась, что он без сим карты используется, там просто интернет, хотя когда он брал кредит он продавцу сказал что хочет именно с сим картой, он нам неподошол , на следущий день отнес обратно на что продавец отвел не может обменять. Законно ли это?
28 декабря 2015, 08:11, вопрос №1085876, алина джигаевой, г. Владикавказ
1 ответ
Все
Можно ли вернуть технику взятую кредит?
Можно ли вернуть технику взятую кредит ??? Чтобы ничего не переплачиать. Покупали вчера сегодня хотим вернуть.
25 августа 2014, 09:12, вопрос №539297, Кристина, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно вернуть планшет в магащин?
Здравствуйте,можно ли вернуть планшет в магазин,если прошло 3 дня и на нем еще заводская упаковка,ни разу не заряжали,не подключали к компьютеру.(Планшет взят в кредит)
16 января 2014, 06:01, вопрос №342294, Ирина, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 30.12.2013