Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что считается незаконным в действиях сотрудниках банка при задолженности 2 месяца?

У меня задолженность 2 месяца в банке Восточный..сейчас я оплатила ежемесячный платеж без просроченной задолженности..мне в день по 5 раз звонят..говорят что при идет комиссия оценивать мое имущество..то что я была на больничном месяц им не важно..платите и все..что делать подскажите..что они делают незаконно?

30 Декабря 2013, 23:49, вопрос №335068 Ольга, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats