Что считается незаконным в действиях сотрудниках банка при задолженности 2 месяца?
У меня задолженность 2 месяца в банке Восточный..сейчас я оплатила ежемесячный платеж без просроченной задолженности..мне в день по 5 раз звонят..говорят что при идет комиссия оценивать мое имущество..то что я была на больничном месяц им не важно..платите и все..что делать подскажите..что они делают незаконно?
, Ольга, г. Йошкар-Ола