Скажите пожалуйста, если я заключение брак, то меня лишат этих выплат или же я буду их получать пока учусь?

Я вхожу в группу детей оставшихся без попечения родителей. Учусь на бюджетной основе в колледже.

Получаю ежемесячную выплату от государства.

Скажите пожалуйста, если я заключение брак,то меня лишат этих выплат или же я буду их получать пока учусь?

, Ангелина, г. Ростов-на-Дону