Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право на жилье

Муж и жена являются военнослужащими, оба состоят в очереди нуждающихся в жилом помещении. Муж имеющий выслугу более 25 календарных лет увольняется по льготному основанию -организационно-штатные мероприятия и законно избирает место предоставления жилья отличное от места службы; жена состоит в очереди по месту службы - не может избрать место предоставления жилья отличное от места службы (п.14 ст.15 ФЗ «О статусе военнослужащих»), т.к. в настоящее время не имеет оснований к увольнению. Законно ли предоставление жилья данной семье в месте отличном от места прохождения службы супругами. (основания)

30 Декабря 2013, 23:31, вопрос №335061 Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Вячеслав, по этому вопросу советую обратиться в военную коллегию адвокатов на сайте: http://www.gvka.ru/, потому что они имея свои представительства в различных регионах они могут оказать вам практическую юридическую помощь, в решении вашего жилищного вопроса.

    30 Декабря 2013, 23:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats