Ошибочный платеж

Добрый вечер. Подскажите, можно ли вернуть перечисленные ошибочно средства на арестованный счет поставщика.Поставщик согласен вернуть данный платеж на наш счет

, Елена, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Придется истребовать деньги через суд.

Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Можно, как только докажете ошибочность платежа и получите разрешение суда.

Владимир Галушка
Юрист

Елена, здесь необходимо ещё и согласия органа, наложившего арест на счёт.  Ну, а если нет согласия  -  то только через суд.